|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | VAN VLEUTEN Annemiek | NED | MITCHELTON SCOTT | 03:32:51 | 33,35 |
2 | GARCIA CAÑELLAS Margarita Victo | ESP | ALE' BTC LJUBLJANA | 00:18 | |
3 | VAN DER BREGGEN Anna | NED | BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM | 00:27 | |
4 | LONGO BORGHINI Elisa | ITA | TREK - SEGAFREDO | 00:48 | |
5 | MAGNALDI Erica | ITA | CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM | 00:50 | |
6 | KOPPENBURG Clara | GER | EQUIPE PAULE KA | 00:55 | |
7 | HARRIS Ella | NZL | CANYON / /SRAM RACING | 03:01 | |
8 | MERINO CORTAZAR Eider | ESP | MOVISTAR TEAM WOMEN | 05:14 | |
9 | DEIGNAN Elizabeth | GBR | TREK - SEGAFREDO | 06:03 | |
10 | SPRATT Amanda | AUS | MITCHELTON SCOTT | 06:03 | |
11 | LUDWIG Cecilie Uttrup | DEN | FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE | 06:50 | |
12 | BUJAK Eugenia | SLO | ALE' BTC LJUBLJANA | 06:50 | |
13 | VAN DIJK Ellen | NED | TREK - SEGAFREDO | 06:50 | |
14 | REUSSER Marlen | SUI | EQUIPE PAULE KA | 06:50 | |
15 | SANTESTEBAN GONZALEZ Ane | ESP | CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM | 08:23 | |
16 | CAVALLI Marta | ITA | VALCAR - TRAVEL & SERVICE | 08:23 | |
17 | HARVEY Mikayla | NZL | EQUIPE PAULE KA | 08:23 | |
18 | AALERUD Katrine | NOR | MOVISTAR TEAM WOMEN | 08:23 | |
19 | AMIALIUSIK Alena | BLR | CANYON / /SRAM RACING | 08:23 | |
20 | SHAPIRA Omer | ISR | CANYON / /SRAM RACING | 08:23 | |
21 | CHABBEY Elise | SUI | EQUIPE PAULE KA | 08:23 | |
22 | CANUEL Karol-Ann | CAN | BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM | 08:23 | |
23 | CECCHINI Elena | ITA | CANYON / /SRAM RACING | 13:17 | |
24 | KENNEDY Lucy | AUS | MITCHELTON SCOTT | 13:17 | |
25 | CORDON RAGOT Audrey | FRA | TREK - SEGAFREDO | 13:17 | |
26 | MUZIC Evita | FRA | FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE | 13:17 | |
27 | BASTIANELLI Marta | ITA | ALE' BTC LJUBLJANA | 13:17 | |
28 | WILES Tayler | USA | TREK - SEGAFREDO | 13:17 | |
29 | DUVAL Eugénie | FRA | FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE | 13:17 | |
30 | PIRRONE Elena | ITA | VALCAR - TRAVEL & SERVICE | 13:17 | |
31 | VAS Kata Blanka | HUN | DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING | 13:17 | |
32 | PINTAR Urska | SLO | ALE' BTC LJUBLJANA | 13:17 | |
33 | BARNES Hannah | GBR | CANYON / /SRAM RACING | 13:17 | |
34 | SANGUINETI Ilaria | ITA | VALCAR - TRAVEL & SERVICE | 13:17 | |
35 | BRAND Lucinda | NED | TREK - SEGAFREDO | 13:17 | |
DNF | WILLIAMS Georgia | NZL | MITCHELTON SCOTT | ||
DNF | TENNIGLO Moniek | NED | MITCHELTON SCOTT | ||
DNF | ENSING Janneke | NED | MITCHELTON SCOTT | ||
DNF | ERIĆ Jelena | SRB | MOVISTAR TEAM WOMEN | ||
DNF | GONZALEZ BLANCO Alicia | ESP | MOVISTAR TEAM WOMEN | ||
DNF | OYARBIDE JIMENEZ Lourdes | ESP | MOVISTAR TEAM WOMEN | ||
DNF | TERUEL RIBES Alba | ESP | MOVISTAR TEAM WOMEN | ||
DNF | BOOGAARD Maaike | NED | ALE' BTC LJUBLJANA | ||
DNF | TREVISI Anna | ITA | ALE' BTC LJUBLJANA | ||
DNF | LUDWIG Hannah | GER | CANYON / /SRAM RACING | ||
DNF | VAN DEN BROEK-BLAAK Chantal | NED | BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM | ||
DNF | BUURMAN Eva | NED | BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM | ||
DNF | UNEKEN Lonneke | NED | BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM | ||
DNF | MAJERUS Christine | LUX | BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM | ||
DNF | CATARZI Giorgia | ITA | BEPINK | ||
DNF | VALSECCHI Silvia | ITA | BEPINK | ||
DNF | ZANARDI Silvia | ITA | BEPINK | ||
DNF | VAN NECK Melissa | CZE | BEPINK | ||
DNF | HÁJKOVÁ Markéta | CZE | BEPINK | ||
DNF | CANVELLI Vania | ITA | BEPINK | ||
DNF | FISHER-BLACK Niamh | NZL | EQUIPE PAULE KA | ||
DNF | NOSKOVA Nikola | CZE | EQUIPE PAULE KA | ||
DNF | DOCX Mieke | BEL | DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING | ||
DNF | BAKKER Minke | NED | DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING | ||
DNF | VAN WITZENBURG Marieke | NED | DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING | ||
DNF | STEIGENGA Nicole | NED | DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING | ||
DNF | MORICHON Anaïs | FRA | Team Arkea | ||
DNF | JOUNIER Lucie | FRA | Team Arkea | ||
DNF | CURINIER Léa | FRA | Team Arkea | ||
DNF | ALLIN Pauline | FRA | Team Arkea | ||
DNF | LEVENEZ Sandra | FRA | Team Arkea | ||
DNF | FOUQUENET Amandine | FRA | Team Arkea | ||
DNF | GRANGIER India | FRA | Charente - Maritime Women Cycling | ||
DNF | ABGRALL Noemie | FRA | Charente - Maritime Women Cycling | ||
DNF | COUTINHO Alice | FRA | Charente - Maritime Women Cycling | ||
DNF | LE MOUEL Celia | FRA | Charente - Maritime Women Cycling | ||
DNF | LAHAYE Lucie | FRA | Charente - Maritime Women Cycling | ||
DNF | ERAUD Severine | FRA | Charente - Maritime Women Cycling | ||
DNF | LAIZANE Lija | LAT | ENEICAT -RBH GLOBAL | ||
DNF | HAGIWARA Mayuko | JPN | ENEICAT -RBH GLOBAL | ||
DNF | FASOI Varvara | GRE | ENEICAT -RBH GLOBAL | ||
DNF | BULLERI Alessia | ITA | ENEICAT -RBH GLOBAL | ||
DNF | POLLICINI Silvia | ITA | VALCAR - TRAVEL & SERVICE | ||
DNF | CONSONNI Chiara | ITA | VALCAR - TRAVEL & SERVICE | ||
DNF | MALCOTTI Barbara | ITA | VALCAR - TRAVEL & SERVICE | ||
DNF | BORGLI Stine | NOR | FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE | ||
DNF | CHAPMAN Brodie | AUS | FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE | ||
DNF | LE NET Marie | FRA | FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE | ||
DNF | RIJKES Sarah | AUT | CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM | ||
DNF | VIECELI Lara | ITA | CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM | ||
DNF | ASENCIO Laura | FRA | CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM | ||
DNF | HAMMES Kathrin | GER | CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info